Aventics R480141462 (RTC-DA-032-0200-BV-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
669,10 €
562,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480141462
Hersteller-Nr.
R480141462
Aventics R480141462 (RTC-DA-032-0200-BV-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
669,10 € 562,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480141457 (RTC-DA-025-0400-BV-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
542,41 € 455,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480154001 (RTC-DA-032-0700-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
2.589,18 € 2.175,78 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | RTC-DA-032-0200-BV-MM00S00BLP000P0P0 |
| Hersteller-Nr. | R480141462 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.200000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










