Aventics R480624024 (RTC-DA-063-0300-BV-IM00S00NLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
1.628,88 €
1.368,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480624024
Hersteller-Nr.
R480624024
Aventics R480624024 (RTC-DA-063-0300-BV-IM00S00NLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.628,88 € 1.368,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480155259 (RTC-DA-040-0200-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
2.641,51 € 2.219,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480154424 (RTC-DA-040-0300-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
2.781,24 € 2.337,18 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Hub | 762 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | RTC-DA-063-0300-BV-IM00S00NLP000P0P0 |
| Hersteller-Nr. | R480624024 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








