Luxo FLL028673. Arbeitsplatzleuchte symmetrisch, L=1040 mm, weiß
255,00 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL25783
Fabricant Nr.
FLL028673
Arbeitsplatzleuchte symmetrisch, L=1040 mm, weiß
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
255,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Starlight 100-006568. Auflichtleuchte IL1-Lab-450 2-arm, 2-armig, Armlänge 450 mm
233,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Starlight 100-010742. LED-Auflichtleuchte IL3, mit Schutzglas, 1-armig, Armlänge 450 mm
372,24 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• mit elektronischem Vorschaltgerät
• Abmessungen Kopf: H x B x T = 105 x 355 x 60 mm
• inkl. AH-Befestigung
• Abmessungen Kopf: H x B x T = 105 x 355 x 60 mm
• inkl. AH-Befestigung
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Leuchten- oder Lupentyp | Arbeitsplatzleuchte |
| Armlänge | 1040 mm |
| Gehäusefarbe | weiss |
| Länge Kabel | 1,8 m |
| Leuchtmittel | Leuchtmittel (1 x 24 W) |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | FLL028673 |
|---|---|
| Fabricant | Luxo |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | VISION Engineering Ltd., Anton-Pendele-Straße 3 DE-82275 Emmering www.visioneng.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










