Waldmann 113162000-00660681. MACH LED PLUS.forty Aufbauleuchte Abstrahlwinkel 40° MLAL 27 S
264,59 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL73650
Fabricant Nr.
113162000-00660681
MACH LED PLUS.forty Aufbauleuchte Abstrahlwinkel 40° MLAL 27 S
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
264,59 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113163000-00662735. Aufbauleuchte MACH LED Plus, 16W, 1680lm
362,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113053000-00580588. Lampe à monter MACH LED PLUS.seventy - MQAL 18 S, L: 510 mm, Eco
311,65 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
MACH LED PLUS.forty unterstützt dank verschiedener Lichtcharakteristiken unterschiedlichste Sehaufgaben, auch wenn es mal eng zugeht.
Sie ermöglicht mit einem Durchmesser von 40 mm und einer minimalen Länge von 190 mm eine starke Beleuchtung auch bei engsten Platzverhältnissen. Dabei ist ihre Leistungsdichte wirklich beeindruckend: Bereits eine einzige Leuchte der kürzesten Ausführung ermöglicht die normgerechte Ausleuchtung kleinerer Arbeitsräume.
MACH LED PLUS.forty: Hightech-Licht für Hightech-Maschinen.
• LED-Technologie
• Farbtemperatur Neutralweiß 5000 K
• Farbwiedergabe Ra > 80
• Abstrahlwinkel 40 ° (Optik)
• Gehäuse aus farblos eloxiertem Aluminium und schwarzen Seitenteilen aus Hochleistungskunststoff
• 4 mm starkes Sicherheitsglas
• Anbau mittels verschiedener Halter aus dem Zubehör
• Maximal zulässige Umgebungstemperatur Ta Max 50 ° C
• LED-Lebensdauer (L70) > 60.000 h
• Vibrationsfest bei 10 bis 55 Hz (Amplitude 0,35 mm), schockfest bis 50 g
• Schutzart IP67, Schutzklasse III
• Anschluss über M12-Steckverbindung, A-kodiert
• Verschiedene Halter, M12-Anschlusstechnik und Betriebsgerät zum Anschluss an Netzspannung als Zubehör
Sie ermöglicht mit einem Durchmesser von 40 mm und einer minimalen Länge von 190 mm eine starke Beleuchtung auch bei engsten Platzverhältnissen. Dabei ist ihre Leistungsdichte wirklich beeindruckend: Bereits eine einzige Leuchte der kürzesten Ausführung ermöglicht die normgerechte Ausleuchtung kleinerer Arbeitsräume.
MACH LED PLUS.forty: Hightech-Licht für Hightech-Maschinen.
• LED-Technologie
• Farbtemperatur Neutralweiß 5000 K
• Farbwiedergabe Ra > 80
• Abstrahlwinkel 40 ° (Optik)
• Gehäuse aus farblos eloxiertem Aluminium und schwarzen Seitenteilen aus Hochleistungskunststoff
• 4 mm starkes Sicherheitsglas
• Anbau mittels verschiedener Halter aus dem Zubehör
• Maximal zulässige Umgebungstemperatur Ta Max 50 ° C
• LED-Lebensdauer (L70) > 60.000 h
• Vibrationsfest bei 10 bis 55 Hz (Amplitude 0,35 mm), schockfest bis 50 g
• Schutzart IP67, Schutzklasse III
• Anschluss über M12-Steckverbindung, A-kodiert
• Verschiedene Halter, M12-Anschlusstechnik und Betriebsgerät zum Anschluss an Netzspannung als Zubehör
| Länge | 265 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | aluminium |
| Leuchten- oder Lupentyp | Aufbauleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 1120 lm |
| Schutzart | IP 67 |
| Anschlusswerte | 20-28V, DC |
| Dimmbar | nein |
| Farbtemperatur | 5000 °K |
| Leistung | 10,5 W |
| Bestückung | LED |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 113162000-00660681 |
|---|---|
| Fabricant | Waldmann |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Waldmann
-
Waldmann 113055000-00580594. Aufbauleuchte MACH LED PLUS.seventy MQAL 36 S341,83 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113714000-00800678. Lupenleuchte TEVISIO TVD, 13W, 750lm693,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost












