Waldmann 113049000-00580576. MACH LED PLUS.seventy Aufbauleuchte 370 mm MQAL 12 N
320,52 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL74215
Fabricant Nr.
113049000-00580576
MACH LED PLUS.seventy Aufbauleuchte 370 mm MQAL 12 N
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
320,52 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113163000-00662735. Aufbauleuchte MACH LED Plus, 16W, 1680lm
362,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113081000-00580675. Lampe à monter MACH LED PLUS.seventy - MQAL 42 S, L: 1070 mm, Eco
509,28 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Die hocheffiziente und wartungsfreie LED-Technologie, die ausgefeilte Lichttechnik und das extrem robuste Gehäuse im ansprechenden Design, machen die MACH LED PLUS zur ersten Wahl bei der lichttechnischen Ausstattung von Maschinen und Anlagen.
Verschiedene Längen und Leistungsstufen ermöglichen normgerechte Lichtverhältnisse für jede Licht- und Raumsituation. Darüber hinaus sorgen flexible Adaptionsmöglichkeiten, die M12-Steckverbindung und die Durchverdrahtung (Varianten zur elektrischen Verkettung mehrerer Leuchten) für eine schnelle und einfache Integration. Falls erforderlich, lassen sich alle wichtigen Komponenten austauschen. Das macht die MACH LED PLUS zu einer der nachhaltigsten Maschinenleuchten auf dem Markt.
• 12 x LED
• Farbtemperatur neutralweiß 5.000 K
• Entblendung durch Light Forming Technologie
• Farblos eloxiertes Aluminiumgehäuse, schwarze Seitenteile aus Hochleistungskunststoff, 4 mm starkes Sicherheitsglas
• Anbau mittels verschiedener Halter aus dem Zubehör
• Ohne Schalter
• Schutzart IP67; Schutzklasse I
• Lieferung ohne Anschlussleitung, Anschluss über M12-Steckverbindung
• Verschiedene Halter, vorkonfektionierte Anschlusskabel, konfektionierbare M12-Anschlussbuchsen und Schutzkappen als Zubehör
Verschiedene Längen und Leistungsstufen ermöglichen normgerechte Lichtverhältnisse für jede Licht- und Raumsituation. Darüber hinaus sorgen flexible Adaptionsmöglichkeiten, die M12-Steckverbindung und die Durchverdrahtung (Varianten zur elektrischen Verkettung mehrerer Leuchten) für eine schnelle und einfache Integration. Falls erforderlich, lassen sich alle wichtigen Komponenten austauschen. Das macht die MACH LED PLUS zu einer der nachhaltigsten Maschinenleuchten auf dem Markt.
• 12 x LED
• Farbtemperatur neutralweiß 5.000 K
• Entblendung durch Light Forming Technologie
• Farblos eloxiertes Aluminiumgehäuse, schwarze Seitenteile aus Hochleistungskunststoff, 4 mm starkes Sicherheitsglas
• Anbau mittels verschiedener Halter aus dem Zubehör
• Ohne Schalter
• Schutzart IP67; Schutzklasse I
• Lieferung ohne Anschlussleitung, Anschluss über M12-Steckverbindung
• Verschiedene Halter, vorkonfektionierte Anschlusskabel, konfektionierbare M12-Anschlussbuchsen und Schutzkappen als Zubehör
| Länge | 370 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | aluminium |
| Leuchten- oder Lupentyp | Aufbauleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 71 lm |
| Schutzart | IP 67 |
| Anschlusswerte | 100/120/220-240 V, 50/60 Hz |
| Dimmbar | nein |
| Farbtemperatur | 5000 °K |
| Leistung | 7 W |
| Bestückung | LED |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 113049000-00580576 |
|---|---|
| Fabricant | Waldmann |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Waldmann
-
Waldmann 113736000-00810093. Gestängeleuchte TANEO, 31W, 2300lm798,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113163000-00662735. Aufbauleuchte MACH LED Plus, 16W, 1680lm362,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 190036109-00058238. Universal-Tischhalterung, ESD-gerecht, schwarz219,71 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113736000-00809764. Gestängeleuchte TANEO, 30W, 2300lm695,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










