Waldmann 112426001-00074155. Flexschlauchleuchte ABLTLE 1 - 3,5 W / 160 lm
368,47 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL70949
Fabricant Nr.
112426001-00074155
Flexschlauchleuchte ABLTLE 1 - 3,5 W / 160 lm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
368,47 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113260000-00641177. Lampe machine à LED SL, 5 W, flood avec angle de rayonnement de 30°, noire
183,34 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113184000-00680272. Lampe à LED à tube flexible ROCIA.focus, 10°-optique, 8 W, 12-40 V
376,42 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
ABL ist durch ihre minimale Bauform klein und handlich. Man kann Sie mit einer Mini-Taschenlampe vergleichen, die überall und vielseitig einsetzbar ist.
Der widerstandsfähige Flexschlauch unserer Flexschlauchleuchten ermöglicht höchste Flexibilität, damit das Licht immer genau dort ist, wo es tatsächlich gebraucht wird. So wird eine optimale und energieeffiziente Beleuchtung für die unterschiedlichen Tätigkeiten am Industriearbeitsplatz oder an der Maschine schnell und einfach individuell eingestellt. Unsere Gelenkkopfleuchten eignen sich vor allem für fehlerfreie, sichere Einstell- und Wartungsarbeiten. Das direkte und punktuelle Licht kann innerhalb des Bearbeitungsbereichs individuell positioniert werden.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät im Gehäuse
• Anschlusswerte: 110-230 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 3,5 W
• Leuchtenlichtstrom: 160 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 45 lm/W
• Lichtverteilung: Breitstrahlend Direkt
• Lichtfarbe: Tageslichtweiß, ca. 6500 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 75
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: II
• Bedienung: Extern
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium
• Oberfläche: Eloxiert
• Lampenabdeckung: Borosilicat
• Leuchtengestänge
• Farbe: Schwarz
• Gewicht (netto): ca. 1.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.30 m Netzstecker CEE 7/XVI
• Befestigung: Sockel, Tischklemme (Zubehör), Wandwinkel (Zubehör)
• Entblendung: ohne
• Besonderheiten: Flood
Der widerstandsfähige Flexschlauch unserer Flexschlauchleuchten ermöglicht höchste Flexibilität, damit das Licht immer genau dort ist, wo es tatsächlich gebraucht wird. So wird eine optimale und energieeffiziente Beleuchtung für die unterschiedlichen Tätigkeiten am Industriearbeitsplatz oder an der Maschine schnell und einfach individuell eingestellt. Unsere Gelenkkopfleuchten eignen sich vor allem für fehlerfreie, sichere Einstell- und Wartungsarbeiten. Das direkte und punktuelle Licht kann innerhalb des Bearbeitungsbereichs individuell positioniert werden.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät im Gehäuse
• Anschlusswerte: 110-230 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 3,5 W
• Leuchtenlichtstrom: 160 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 45 lm/W
• Lichtverteilung: Breitstrahlend Direkt
• Lichtfarbe: Tageslichtweiß, ca. 6500 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 75
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: II
• Bedienung: Extern
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium
• Oberfläche: Eloxiert
• Lampenabdeckung: Borosilicat
• Leuchtengestänge
• Farbe: Schwarz
• Gewicht (netto): ca. 1.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.30 m Netzstecker CEE 7/XVI
• Befestigung: Sockel, Tischklemme (Zubehör), Wandwinkel (Zubehör)
• Entblendung: ohne
• Besonderheiten: Flood
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium |
| Leuchten- oder Lupentyp | Flexschlauchleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 160 lm |
| Schutzart | IP 21 |
| Anschlusswerte | 110-230 V; 50/60 Hz |
| Dimmbar | nein |
| Farbtemperatur | 6501 °K |
| Leistung | 3,5 W |
| Bestückung | LED |
| Befestigung | Tischklemme |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 112426001-00074155 |
|---|---|
| Fabricant | Waldmann |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Waldmann
-
Waldmann ESD LED Lupenleuchte TEVISIO - RLLQ 48/2 AR, 3,5 dpt.853,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost












