Waldmann 112976000-00551352. Systemleuchte TAMETO - SAHQ 66 R - 26 W / 2300 lm
559,36 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL74689
Fabricant Nr.
112976000-00551352
Systemleuchte TAMETO - SAHQ 66 R - 26 W / 2300 lm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
559,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 114460000-00811087. Systemleuchte TANEO TNU 1400/940/D - 23 W / 1500 lm
371,13 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Glamox FXX589305. Innenraumleuchten FX65-P2023 30/70 AL 8700 DALI 840 C2.5 MP/PC
413,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
TAMETO gibt es mit modernster T5-Leuchtstofflampentechnik oder neuester LED-Technologie. Auch für die Montage bietet die Systemleuchte verschiedene Möglichkeiten.
Systemleuchten bieten sich für die arbeitsplatzbezogene Beleuchtung von Industriearbeitsplätzen an. Je nach Art und Aufbau des Arbeitsplatzes werden die Leuchtenmodule einzeln oder kombiniert eingesetzt.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät
• Anschlusswerte: 220-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 26 W
• Leuchtenlichtstrom: 2300 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 88 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 4000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: I
• Technik: Stufenlos dimmbar
• Bedienung: Wipptaster
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium/Kunststoff
• Oberfläche: Eloxiert
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Lampenabdeckung: Kunststoff, Strukturiert
• Gewicht (netto): ca. 5.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.00 m Netzstecker CEE 7/VII
• Bauform: Anbauversion
• Befestigung: Anschraublasche
• Entblendung: Kegelprismenblende
Systemleuchten bieten sich für die arbeitsplatzbezogene Beleuchtung von Industriearbeitsplätzen an. Je nach Art und Aufbau des Arbeitsplatzes werden die Leuchtenmodule einzeln oder kombiniert eingesetzt.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät
• Anschlusswerte: 220-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 26 W
• Leuchtenlichtstrom: 2300 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 88 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 4000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: I
• Technik: Stufenlos dimmbar
• Bedienung: Wipptaster
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium/Kunststoff
• Oberfläche: Eloxiert
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Lampenabdeckung: Kunststoff, Strukturiert
• Gewicht (netto): ca. 5.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.00 m Netzstecker CEE 7/VII
• Bauform: Anbauversion
• Befestigung: Anschraublasche
• Entblendung: Kegelprismenblende
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | silber |
| Material | aluminium/kunststoff |
| Leuchten- oder Lupentyp | Systemleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 2300 lm |
| Schutzart | IP 20 |
| Anschlusswerte | 220-240 V; 50/60 Hz |
| Dimmbar | ja |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Leistung | 26 W |
| Bestückung | LED |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 112976000-00551352 |
|---|---|
| Fabricant | Waldmann |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Waldmann
-
Waldmann 113736000-00810093. Gestängeleuchte TANEO, 31W, 2300lm798,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113163000-00662735. Aufbauleuchte MACH LED Plus, 16W, 1680lm362,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113736000-00809764. Gestängeleuchte TANEO, 30W, 2300lm695,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 190036109-00058238. Universal-Tischhalterung, ESD-gerecht, schwarz219,71 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










