C.K T4718ESD 10. Schraubendreher Triton ESD Sicherheits-Torx, T10x80 mm, 170 mm
6,72 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL11039
Fabricant Nr.
T4718ESD 10
Schraubendreher Triton ESD Sicherheits-Torx, T10x80 mm, 170 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Klingenlänge |
| WL11037 | TX08 & 70 mm |
| WL25239 | TX08 & 200 mm |
| WL11038 | TX09 & 70 mm |
| WL11039 | TX10 & 80 mm |
| WL11040 | TX15 & 80 mm |
| WL11041 | TX20 & 90 mm |
- Ergonomischer Dreikant-Griff für Komfort und erhöhtem Drehmoment
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Brereichen
- Gehärteter Schaft aus legiertem Stahl für außergewöhnliche Festigkeit und Langlebigkeit
- Schwarze Klingen, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Direkter Spritzverguss des Griffs mit dem Schaft garantiert langlebige Verbindung und Funktion
- Paßgenaue Spitze für beschädigungsfreies Eindrehen
- Gemäß IEC61340 5.1 & 5.2
- Größe: TX 10
- Sichtbare Klingenlänge: 80 mm
- Gesamtlänge: 90 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11039 |
| Modell | 4718ESD-TX10x80 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4718ESD 10 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 29 mm x 29 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Schraubenart | TX10 |
| Werkzeuglänge | 170 mm |
| Anwendung Schraubendreher | TORX-Schrauben |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Fabricant Nr. | T4718ESD 10 |
|---|---|
| Fabricant | C.K |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von C.K
-
C.K C8417. Schere kurz, aus Edelstahl, ergnomische Griffe, 105 mm6,39 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
C.K C8419. Schere aus Edelstahl, ergonomische Griffe, 160 mm8,27 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
C.K T4512. Bitsatz "Blue Steel" für Schlagschrauber - 6-teilig (PH)5,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
C.K T4513. Bitsatz "Blue Steel" für Schlagschrauber - 6-teilig (TX)5,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost