Nitto Kohki EJC-32A 115V. Elektrischer Nadelentroster - Jet Chisel
1 009,47 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
NHK-65200101
Fabricant Nr.
EJC-32A 115V
Die gleiche hervorragende Leistung wie unser Luftwerkzeug!
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
1 009,47 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki FS-100C. Handlicher Druckluftschleifer - Free Sander
290,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki CB-01. Pneumatischer Rundfräser - Circuit Beveler
582,35 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Die gleiche hervorragende Leistung wie unser Luftwerkzeug!
Wird in privat Haushalten mit der standard Stromversorung betrieben.
Spezielles langes und schlankes Gehäusedesign besonders geeignet für enge Kurven.
Doppelt isolierte Motoren brauchen keine Erdung.
Freie untergriffife Positionen sind am besten für Ihre Arebitssituation.
Spezifikationen
| Schlagzahl (rpm): | 3.000 min-1 |
| Verwendbare Nadeln: | 2 AD x 180 (32Stk.) oder 3 AD x 180 (15 Stk.) |
| Betriebsspannung: | 110 V AC 60Hz / 220 V AC 50Hz |
| Gewicht: | 4.5 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör: |
|
| Fabricant Nr. | EJC-32A 115V |
|---|---|
| Fabricant | Nitto Kohki |
| Poids | 1.000000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Nitto Kohki
-
Nitto Kohki High Flow Cupla. Schnellkupplung HFL-2P, SUS, EPDM36,48 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Nitto Kohki High Flow Cupla. Schnellkupplung HFL-2S, SUS, EPDM81,46 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Nitto Kohki High Flow Cupla. Schnellkupplung HFL-4S, SUS, FKM236,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Nitto Kohki High Flow Cupla. Schnellkupplung HFL-4P, SUS, FKM94,24 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










