1A Tapes 5561.17.075-REKB. WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 75mm x 50m
32,38 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71571
Fabricant Nr.
5561.17.075-REKB
WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 75mm x 50m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
32,38 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5411.17.1105-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 105mmx6m, Rutschgruppe R13
35,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5845.08.075-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung weiß 75mmx12,5m
43,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz
• rechtsweisend
• 75mm x 50m
• rechtsweisend
• 75mm x 50m
| Länge | 75 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5561 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5561.17.075-REKB |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Noir |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes














