1A Tapes 5561.17.075-LIKB. WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz linksweisend 75mm x 50m
32,38 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71570
Fabricant Nr.
5561.17.075-LIKB
WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz linksweisend 75mm x 50m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
32,38 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5229.10.050-15. WT-5229 bande de marquage au sol PET bleu 50mmx15m
29,04 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5110.04.071. WT-5110 Lagerplatzkennz. gelb Längsstück 50mm (L: 100mm), VPE 25 Stück
12,52 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz
• linksweisend
• 75mm x 50m
• linksweisend
• 75mm x 50m
| Länge | 75 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5561 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5561.17.075-LIKB |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Noir |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes
-
1A Tapes 5160.04.050F. WT-5160 Bodenmarkierungsband gelb 50mm x 33m7,01 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost













