1A Tapes 5561.17.050-REKB. WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 50mm x 50m
23,53 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71569
Fabricant Nr.
5561.17.050-REKB
WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 50mm x 50m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
23,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5110.01.060. WT-5110 Lagerplatzkennz. rot Winkel 50mm (L:100mm), VPE 25 Stück
17,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5124.04.050-10. WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen gelb 50mm x 10m
16,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz
• rechtsweisend
• 50mm x 50m
• rechtsweisend
• 50mm x 50m
| Länge | 50 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5561 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5561.17.050-REKB |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Noir |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes
-
1A Tapes 5160.02.075F. WT-5160 Bodenmarkierungsband grün 75mm x 33m9,64 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost













