Hans Kolb 254X119X38. ESD Versandverpackung CORTRONIC, plano 254 x 119 x 38 mm, blau
1,16 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL35895
Fabricant Nr.
254X119X38
ESD Versandverpackung CORTRONIC, plano 254 x 119 x 38 mm, blau
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
1,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Hans Kolb 10003455-0001. ESD stacking container CSC series, black, 578 x 389 mm, various sizes
16,55 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Hans Kolb 10003530-0001. ESD Stapelcontainer schwarz, 578x389x179 mm, 30-CSC
12,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• CORTRONIC
• plano 254 x 119 x 38 mm
• 7.24 B
• beidseitig blau
• plano 254 x 119 x 38 mm
• 7.24 B
• beidseitig blau
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | blau |
| Herstellerfarbangabe | blau |
| Innenlänge | 254 mm |
| Innenbreite | 119 mm |
| Innenhöhe | 38 mm |
| ESD gerecht | ja |
| Fabricant Nr. | 254X119X38 |
|---|---|
| Fabricant | Hans Kolb |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | HANS KOLB Dr.-Lauter-Strasse 2 DE-87700 Memmingen www.kolb-wellpappe.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Hans Kolb
-
Hans Kolb 12000067. ESD Noppenschaum schwarz für 20-TVS, 20-NS el0,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Hans Kolb 12000073. ESD Noppenschaum schwarz für 55-TVS, 55-NS el2,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Hans Kolb 12000071. ESD Noppenschaum schwarz für 50-TVS, 50-NS el1,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










