1A Tapes 5414.17.1025-LSM. WT-5414 Antirutschband gelb/schw. anpass 25mmx6m
12,44 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71563
Fabricant Nr.
5414.17.1025-LSM
WT-5414 Antirutschband gelb/schw. anpass 25mmx6m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
12,44 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5110.08.060. WT-5110 Lagerplatzkennz. weiß Winkel 50mm (L:100mm), VPE 25 Stück
17,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5845.08.075-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung weiß 75mmx12,5m
43,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5414 Antirutschband formanpassungsfähig gelb/schwarz
• linksweisend
• 25mm x 6m
• linksweisend
• 25mm x 6m
| Länge | 25 mm |
| Breite | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5414 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5414.17.1025-LSM |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes














