1A Tapes 5845.07.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung schwarz 50mmx12,5m
29,09 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71580
Fabricant Nr.
5845.07.050-12
WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung schwarz 50mmx12,5m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
29,09 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
SafeguardBande de cuivre, autocollante, rouleau, 30 m
19,82 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5125.18.BF050-10-LI. WT-5125BF Warnband rot/weiß bedruckt linksw. 50mm x 10m
18,89 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung schwarz
• 50mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
• 50mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
| Länge | 12500 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5845 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5845.07.050-12 |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Noir |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes














