1A Tapes 5845.02.075-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung grün 75mmx12,5m
47,50 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71577
Fabricant Nr.
5845.02.075-12
WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung grün 75mmx12,5m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
47,50 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5845.02.075-12. WT-5845 marquage au sol indoor/outdoor vert 75mmx12,5m
43,32 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5845.08.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung weiß 50mmx12,5m
31,71 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung grün
• 75mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
• 75mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
| Länge | 12500 mm |
| Breite | 75 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5845 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5845.02.075-12 |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes
-
1A Tapes 5160.01.050F. WT-5160 Bodenmarkierungsband rot 50mm x 33m6,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost













