1A Tapes 5561.17.100-REKB. WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 100mm x 50m
41,85 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71573
Fabricant Nr.
5561.17.100-REKB
WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 100mm x 50m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
41,85 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5229.04.075-15. WT-5229 Bande de marquage au sol PET jaune 75mmx15m
43,57 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5125.12.050-10. WT-5125 bande de marquage au sol orange 50mmx10m
17,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz
• rechtsweisend
• 100mm x 50m
• rechtsweisend
• 100mm x 50m
| Länge | 100 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5561 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5561.17.100-REKB |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Noir |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes
-
1ATapes 5125.02.075-10. WT-5125 bande de marquage au sol vert 75mmx10m25,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1ATapes 5125.02.050-10. WT-5125 bande de marquage au sol vert 50mmx10m17,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1ATapes 5125.01.075-10. WT-5125 bande de marquage au sol rouge 75mmx10m25,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1ATapes 5125.01.050-10. WT-5125 bande de marquage au sol rouge 50mmx10m17,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










