1A Tapes 5412.04.0100 SM. WT-5412 Antirutschband gelb grob 100mmx18m
88,20 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71562
Fabricant Nr.
5412.04.0100 SM
WT-5412 Antirutschband gelb grob 100mmx18m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
88,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5845.04.075-12. WT-5845 indoor/outdoor marquage au sol jaune 75mmx12,5m
43,32 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5110.04.062. WT-5110 Lagerplatzkennz. gelb X-Stück 50mm (L:150mm), VPE 25 Stück
30,33 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5412 Antirutschband gelb grob
• 100mm x 18m
• 100mm x 18m
| Länge | 100 mm |
| Breite | 18 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5412 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5412.04.0100 SM |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes
-
1A Tapes 5125.12.050-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband orange 50mm x 10m17,07 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost













