1A Tapes 5229.10.075-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband blau 75mm x 15m
49,23 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71551
Fabricant Nr.
5229.10.075-15
WT-5229 PET Bodenmarkierungsband blau 75mm x 15m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
49,23 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5411.17.1050-LSM. WT-5411 Bande antidérapante jaune/noire sens antihoraire 50mmx6m, groupe de glissement R13
18,46 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5845.02.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung grün 50mmx12,5m
31,71 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5229 PET Bodenmarkierungsband blau
• 75mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
• 75mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
| Länge | 75 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5229 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5229.10.075-15 |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Bleu |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes














