1A Tapes 5229.10.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband blau 50mm x 15m
35,75 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71550
Fabricant Nr.
5229.10.050-15
WT-5229 PET Bodenmarkierungsband blau 50mm x 15m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
35,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
DESCO 91350. ruban de marquage de couloir, 76mmx32.9m
51,44 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5845.02.050-12. WT-5845 marquage au sol indoor/outdoor vert 50mmx12,5m
28,92 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5229 PET Bodenmarkierungsband blau
• 50mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
• 50mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
| Länge | 50 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5229 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5229.10.050-15 |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Bleu |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes














