1A Tapes 5160.18.075-LF. WT-5160 Warnmarkierungsband rot/weiß 75mm x 33m
11,65 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71543
Fabricant Nr.
5160.18.075-LF
WT-5160 Warnmarkierungsband rot/weiß 75mm x 33m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
11,65 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5229.18.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband rot/weiß 50mm x15m
36,27 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5411.17.1050-LSM. WT-5411 Bande antidérapante jaune/noire sens antihoraire 50mmx6m, groupe de glissement R13
18,46 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5160 Warnmarkierungsband rot/weiß
• 75mm x 33m
• 75mm x 33m
| Länge | 75 mm |
| Breite | 33 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5160 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5160.18.075-LF |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Blanc |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes
-
1A Tapes 5125.12.050-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband orange 50mm x 10m17,07 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost













