1A Tapes 5160.18.050-LF. WT-5160 Warnmarkierungsband rot/weiß 50mm x 33m
7,77 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71542
Fabricant Nr.
5160.18.050-LF
WT-5160 Warnmarkierungsband rot/weiß 50mm x 33m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
7,77 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5110.02.062. WT-5110 Lagerplatzkennz. grün X-Stück 50mm (L:150mm), VPE 25 Stück
30,33 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Warmbier 2280.771.11. 10 mm Druckknopf komplett im Set
0,32 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5160 Warnmarkierungsband rot/weiß
• 50mm x 33m
• Material ist RoHs-konform
• 50mm x 33m
• Material ist RoHs-konform
| Länge | 50 mm |
| Breite | 33 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5160 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5160.18.050-LF |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Blanc |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes
-
1A Tapes 5125.12.050-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband orange 50mm x 10m17,07 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost













