1A Tapes 5160.10.075 F. WT-5160 Bodenmarkierungsband dunkelblau 75mm x 33m
9,64 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71538
Fabricant Nr.
5160.10.075 F
WT-5160 Bodenmarkierungsband dunkelblau 75mm x 33m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
9,64 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5845.10.075-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung blau 75mmx12,5m
43,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5110.01.069. WT-5110 Lagerplatzkennz. rot Ronde Ø 50mm, VPE 25 Stück
6,02 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5160 Bodenmarkierungsband dunkelblau
• 75mm x 33m
• 75mm x 33m
| Länge | 75 mm |
| Breite | 33 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5160 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5160.10.075 F |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Bleu |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes
-
1A Tapes 5125.01.075-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband rot 75mm x 10m23,49 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1A Tapes 5125.01.050-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband rot 50mm x 10m15,66 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1A Tapes 5125.02.050-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband grün 50mm x 10m17,07 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1A Tapes 5125.02.075-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband grün 75mm x 10m23,49 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










