1A Tapes 5125.10.075-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband dunkelblau 75mm x 10m
23,49 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71516
Fabricant Nr.
5125.10.075-10
WT-5125 Bodenmarkierungsband dunkelblau 75mm x 10m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
23,49 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5229.10.075-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband blau 75mm x 15m
49,23 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5125.04.075-10. WT-5125 bande de marquage au sol jaune 75mmx10m
25,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5125 Bodenmarkierungsband dunkelblau
• 50mm x 10m
• überfahrbar
• 50mm x 10m
• überfahrbar
| Länge | 75 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5125 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5125.10.075-10 |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Bleu |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes
-
1ATapes 5125.01.075-10. WT-5125 bande de marquage au sol rouge 75mmx10m25,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1ATapes 5125.02.075-10. WT-5125 bande de marquage au sol vert 75mmx10m25,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1ATapes 5125.02.050-10. WT-5125 bande de marquage au sol vert 50mmx10m17,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1ATapes 5125.01.050-10. WT-5125 bande de marquage au sol rouge 50mmx10m17,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










