1A Tapes 5124.04.050-10. WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen gelb 50mm x 10m
16,87 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71506
Fabricant Nr.
5124.04.050-10
WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen gelb 50mm x 10m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
16,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5110.04.061. WT-5110 Lagerplatzkennz. gelb T-Stück 50mm (L: 150mm), VPE 25 Stück
26,96 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5229.01.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband rot 50mm x 15m
32,82 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen gelb
• 50mm x 10m
• auf Rollen
• Streifenabstand 260mm
• 50mm x 10m
• auf Rollen
• Streifenabstand 260mm
| Länge | 50 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5124 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5124.04.050-10 |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes














