1A Tapes 5111.01.121. WT-5111 Piktogramm PVC Fußabdruck 297mmx110mm Paar rot
23,57 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71499
Fabricant Nr.
5111.01.121
WT-5111 Piktogramm PVC Fußabdruck 297mmx110mm Paar rot
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
23,57 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5127.00.003. WS-5127 Pictogramme PVC flèche 145mmx90mm phosphorescent,UE 10 pièces
19,78 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
DESCO 210320. Kit de mise à la terre au sol et point de test
52,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5111 Piktogramm Fußabdruck rot (1 Paar)
• PVC
• 297mm x 110mm je links und rechts
• PVC
• 297mm x 110mm je links und rechts
| Länge | 297 mm |
| Breite | 110 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Paar |
| Inhaltseinheit | 1 Paar |
| Produktserie | 5111 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5111.01.121 |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes














