1A Tapes 5110.08.060. WT-5110 Lagerplatzkennz. weiß Winkel 50mm (L:100mm), VPE 25 Stück
17,81 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71489
Fabricant Nr.
5110.08.060
WT-5110 Lagerplatzkennz. weiß Winkel 50mm (L:100mm), VPE 25 Stück
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
17,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5229.17.075-15. WT-5229 Bande de marquage au sol PET jaune/noire 75mmx15m
48,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5561.17.075-REKB. WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 75mm x 50m
32,38 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5110 Lagerplatzkennzeichnung weiß Winkelstück
• Schenkelbreite 50mm
• Länge 100mm
• Schenkelbreite 50mm
• Länge 100mm
| Länge | 100 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 25 Stück |
| Produktserie | 5110 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5110.08.060 |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Blanc |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes














