1A Tapes 5110.04.062. WT-5110 Lagerplatzkennz. gelb X-Stück 50mm (L:150mm), VPE 25 Stück
30,33 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71485
Fabricant Nr.
5110.04.062
WT-5110 Lagerplatzkennz. gelb X-Stück 50mm (L:150mm), VPE 25 Stück
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
30,33 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
DESCO 210310. Ruban de marquage au sol, 50mmx33m
19,32 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5160.02.075F. WT-5160 Bodenmarkierungsband grün 75mm x 33m
9,64 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5110 Lagerplatzkennzeichnung gelb X-Stück
• Schenkelbreite 50mm
• Länge 150mm
• Schenkelbreite 50mm
• Länge 150mm
| Länge | 150 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 25 Stück |
| Produktserie | 5110 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5110.04.062 |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes
-
1A Tapes 5125.12.050-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband orange 50mm x 10m17,07 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1A Tapes 5125.04.075-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband gelb 75mm x 10m23,49 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost












