Warmbier 7500.PC2.HA. AEROSTAT®PC2, Tischmodell mit Heizelement
1 133,96 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL74027
Fabricant Nr.
7500.PC2.HA
AEROSTAT®PC2, Tischmodell mit Heizelement
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
1 133,96 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Simco 7500.XC2.HA. Ionisiergerät AEROSTAT XC2, Tischmodell
1 270,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Ionisateur de table SIMCO-ION 6432e avec pied (sans bloc d'alimentation)
622,05 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Das mobile Tischgebläse Aerostat-PC2 von Simco neutralisiert elektrostatische Aufladungen an Arbeitsplätzen und im Servicebereich. Es ist mit einem dreistufigen Gebläse und zuschaltbarem Heizelement ausgestattet. Die Ionisation ist basierend auf Hochspannung (micropulse AC-Wechselspannungstechnik). Das Ionisiergerät verfügt über eingebaute Reinigungsbürsten für Ermittler-Elektroden. Der Wartungsaufwand ist sehr gering - ebenso wie der Platzbedarf. Das Ionisiergerät entspricht den technischen Anforderungen nach DIN EN 61340-5-1.
• Ionisationsbereich bis 120 cm
• Eingebaute Reinigungsbürste für Emitter-Elektroden
• Dreistufiges Gebläse (Low/Medium/High) und zuschaltbares Heizelement
• Selbstbalancierung der Offset-Spannung ± 10 V
• Ionisation basierend auf Hochspannung (micropulse AC-Wechselspannungstechnik)
• Ozonerzeugung 0,05 ppm (Abstand 30 cm)
• Abmessung: 173 x 231 x 84 mm (B x H x T)
• Ionisationsbereich bis 120 cm
• Eingebaute Reinigungsbürste für Emitter-Elektroden
• Dreistufiges Gebläse (Low/Medium/High) und zuschaltbares Heizelement
• Selbstbalancierung der Offset-Spannung ± 10 V
• Ionisation basierend auf Hochspannung (micropulse AC-Wechselspannungstechnik)
• Ozonerzeugung 0,05 ppm (Abstand 30 cm)
• Abmessung: 173 x 231 x 84 mm (B x H x T)
| Breite | 173 mm |
| Höhe | 231 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | weiss |
| Farbe | weiß |
| Versorgungsspannung | 100 – 240 V |
| Luftstrom | dreistufig |
| Ionenbalance | Selbstbalancierung ± 10 V |
| Ionisierungsbereich | 120 cm |
| Ozonerzeugung | 0,05 ppm (Abstand 30 cm) |
| ESD gerecht | ja |
| Fabricant Nr. | 7500.PC2.HA |
|---|---|
| Fabricant | Warmbier |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Warmbier
-
Warmbier 2671.SS.B.L. Sweat-shirt ESD manches longues, bleu unisexe60,83 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Warmbier 2671.SS.B.2XL. Sweat-shirt ESD manches longues, bleu unisexe60,83 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Warmbier 2671.SS.B.XL. Sweat-shirt ESD manches longues, bleu unisexe60,83 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Warmbier 2671.SS.B.3XL. Sweat-shirt ESD manches longues, bleu unisexe60,83 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










