Vision MPH003. MANTIS PIXO UV-Stereomikroskopkopf, Vergrößerung 3x - 15x, integrierte Kamera
5 606,57 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL81191
Fabricant Nr.
MPH003
MANTIS PIXO UV-Stereomikroskopkopf, Vergrößerung 3x - 15x, integrierte Kamera
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
5 606,57 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Vision DRV502. DRV502 Microscope numérique stéréo à zoom avec plaque de base longue
23 887,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Zeiss 435063-9010-100. Microscope stéréoscopique Stemi 305 EDU-Set
1 330,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Die Mantis-Serie besteht aus drei Varianten, PIXO, ERGO und IOTA. Wählen Sie das Modell, in der passenden Konfiguration für Ihre spezifischen Anforderungen. Ob Sie ein voll ausgestattetes Inspektionssystem mit bis zu 15-facher Vergrößerung benötigen, das Video-/Bilderfassung und Reporting unterstützt oder ein einfaches, kompaktes System mit bis zu 8-facher Vergrößerung - Mantis ist die richtige Wahl.
MANTIS PIXO - Okularloses, optisches Stereomikroskop mit integrierter Digitalkamera und dynamischem Sehen
• Bestes optisches 3D-Stereobild
• Ergonomische Arbeitshaltung
• Großer Arbeitsabstand
• Integrierte HD-Kamera
• Video- und Bilderfassung
• Bildanmerkung und -beschriftung
• Benutzerdefinierte Overlays
• Vergrößerung 3x - 15x
• 3-fach Objektivwechsler
• Dynamische 3D-Beleuchtung
• UV-Beleuchtung
MANTIS PIXO - Okularloses, optisches Stereomikroskop mit integrierter Digitalkamera und dynamischem Sehen
• Bestes optisches 3D-Stereobild
• Ergonomische Arbeitshaltung
• Großer Arbeitsabstand
• Integrierte HD-Kamera
• Video- und Bilderfassung
• Bildanmerkung und -beschriftung
• Benutzerdefinierte Overlays
• Vergrößerung 3x - 15x
• 3-fach Objektivwechsler
• Dynamische 3D-Beleuchtung
• UV-Beleuchtung
| Breite | 218 mm |
| Höhe | 371 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| Lieferumfang | MANTIS Pixo Stereo UV-Kopf ohne Linsen mit inegrierter 5 MP Digitalkamera,LED-Beleuchtung, mit umschaltbarer Weiß/UV-Beleuchtung, inkl. Netzteil, Blendschutz, Benutzerhandbuch auf USB und ViCapture Software |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Produkttyp | Stereomikroskop |
| Kamera Zoom | 3x - 15x |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | MPH003 |
|---|---|
| Fabricant | Vision |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | VISION Engineering Ltd., Anton-Pendele-Straße 3 DE-82275 Emmering www.visioneng.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Vision
-
Vision VECM003. VE CAM monté sur un support de table, écran 12 pouces inclus2 984,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -












