Euromex MZ.4735. Direktionales 12x 1W LED-Ringlicht für MZ.4705
259,64 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL74705
Fabricant Nr.
MZ.4735
Direktionales 12x 1W LED-Ringlicht für MZ.4705
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
259,64 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Tagarno 108587. Lentille de Fresnel AA pour MAGNUS, 200 mm
56,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
LeicaKit de polarisation
620,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 260 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Fabricant Nr. | MZ.4735 |
|---|---|
| Fabricant | Euromex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Euromex Microscopen bv Papenkamp 20 NL-6836 Bd Arnheim www.euromex.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Euromex














