Euromex MZ.4730. Standard LED-Ringlicht für MZ.4700 Serie
65,18 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL74704
Fabricant Nr.
MZ.4730
Standard LED-Ringlicht für MZ.4700 Serie
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
65,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Starlight 100-009593. LED Durchlicht DL4, pur-weiß 5700K, 200 lm, Duchmesser 84 mm
333,52 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Tagarno 108587. Lentille de Fresnel AA pour MAGNUS, 200 mm
56,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 180 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Fabricant Nr. | MZ.4730 |
|---|---|
| Fabricant | Euromex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Euromex Microscopen bv Papenkamp 20 NL-6836 Bd Arnheim www.euromex.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Euromex
-
Euromex MZ.4735. Direktionales 12x 1W LED-Ringlicht für MZ.4705259,64 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -












