1A Tapes 5416.17.1050-LSM. WT-5416 Antirutschband nachleuchtend/schwarz 50mmx6m
61,04 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71567
Fabricant Nr.
5416.17.1050-LSM
WT-5416 Antirutschband nachleuchtend/schwarz 50mmx6m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
61,04 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5845.01.075-12. WT-5845 indoor/outdoor marquage au sol rouge 75mmx12,5m
43,32 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
WarmbierFilm de fixation Quick-Lift pour revêtement de sol, rouleau, 0,8 m de large, 25 m de long, pour un retrait facile
223,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5416 Antirutschband nachleuchtend/schwarz
• 50mm x 6m
• 50mm x 6m
| Länge | 50 mm |
| Breite | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5416 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5416.17.1050-LSM |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Noir |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes














