Thermaltronics M8DS035H. Lötspitze Messerform 3,50mm (0,138"), Power Plus
34,12 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL37981
Fabricant Nr.
M8DS035H
Lötspitze Messerform 3,50mm (0,138"), Power Plus
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
34,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Thermaltronics M80DT004L. Entlötspitze D-innen 1,10mm (0,04"), große Reichweite
20,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Thermaltronics M8B325. Lötspitze scharf gebogen 30° 0,4mm (0,016")
3,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Für: TMT-9000S-1, TMT-9000S-2, MX-500, MX-5000, MX-5200
• Lötspitzenserie M
• RoHS konform / bleifrei
• Lötspitzenserie M
• RoHS konform / bleifrei
| Länge mit Verpackung | 174 mm |
| Breite mit Verpackung | 35 mm |
| Höhe mit Verpackung | 12 mm |
| Länge mit Verpackung in Zoll | 6,9 in |
| Breite mit Verpackung in Zoll | 1,4 in |
| Höhe mit Verpackung in Zoll | 0,5 in |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Produktserie | M-Lötspitzenserie, 420°C - 475°C |
| Temperaturbereich °C | 420 – 475 °C |
| Lötspitze oder Entlötspitze | Lötspitze |
| Spitzenlänge | 16 mm |
| Spitzenlänge in Zoll | 0,63 in |
| Spitzenbreite | 3,5 mm |
| Spitzenbreite in Zoll | 0,14 in |
| Spitzenform | messerförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| passendes Handstück | SHP-1 |
| Fabricant Nr. | M8DS035H |
|---|---|
| Fabricant | Thermaltronics |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Thermaltronics
-
Thermaltronics M6DS525. Lötspitze Huf-Form 60° 3,3mm (0,13")32,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Thermaltronics M6SB275. Lötspitze scharf gebogen 30° 0,4mm (0,016")17,06 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost












