JBC C245701. Lötspitze, Durchgangsspitze
54,06 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL84058
Fabricant Nr.
C245701
Lötspitze, Durchgangsspitze
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
54,06 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC E4020. Becher 28,5x28,5 mm + Abzieher
42,44 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC PLR740. Flachzange PLR740
21,22 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Dies ist eine spezielle Lötspitze für das Schlepplöten mit Durchgangslöchern. Sie eignen sich für das Durchstecklöten von Bauteilen oder für Anwendungen mit hohem Leistungsbedarf, wie z.B. das Löten von Grundplatten.
| Länge | 110 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Spitzenserie | C245 |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | C245701 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von JBC
-
JBC C245774. Lötspitze meißelförmig, 1,2x0,3 mm, C24577427,96 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
JBC 201830. Panne à souder DF 3,2 pour fer à souder à gaz15,32 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
JBC TN9782. Hot air nozzle, 18° bent, for TE-TB, various diameters16,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










