1A Tapes 5411.17.1050-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 50mmx6m, Rutschgruppe R13
18,39 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71557
Fabricant Nr.
5411.17.1050-LSM
WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 50mmx6m, Rutschgruppe R13
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
18,39 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5125.01.075-10. WT-5125 bande de marquage au sol rouge 75mmx10m
25,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5125.15.050-10. WT-5125 bande de marquage au sol vert clair 50mmx10m
17,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz
• linksweisend
• 50mm x 6m
• Rutschgruppe R13
• linksweisend
• 50mm x 6m
• Rutschgruppe R13
| Länge | 50 mm |
| Breite | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5411 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5411.17.1050-LSM |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Noir |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von 1A Tapes
-
1A Tapes 5126.04.050-10. WT-5126 Bodenmarkierungspunkt gelb 50mm x 10m18,39 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1A Tapes 5126.02.050-10. WT-5126 Bodenmarkierungspunkt grün 50mm x 10m16,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1A Tapes 5126.26.050-10. WT-5126 Bodenmarkierungspunkt lila 50mm x 10m16,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1A Tapes 5160.01.050F. WT-5160 Bodenmarkierungsband rot 50mm x 33m6,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










