Euromex PB.5275. Reinigungsset: Objektivflüssigkeit, fusselfreies Linsentuch, Pinsel, Luftgebläse, Wattestäbchen
25,64 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL74713
Fabricant Nr.
PB.5275
Reinigungsset: Objektivflüssigkeit, fusselfreies Linsentuch, Pinsel, Luftgebläse, Wattestäbchen
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
25,64 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Starlight 100-007341. Magnet, mit Stativstange, 100 mm, 180 N
48,40 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
LeicaColonne verticale 470/35 mm, chromé
193,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 150 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Fabricant Nr. | PB.5275 |
|---|---|
| Fabricant | Euromex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Euromex Microscopen bv Papenkamp 20 NL-6836 Bd Arnheim www.euromex.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Euromex
-
Euromex MZ.4712. 11" HD-Bildschirm für MZ.4710 inklusive Stativbefestigung482,96 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Euromex MZ.4730. Standard LED-Ringlicht für MZ.4700 Serie65,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost












