Bahco BE-8725S. Ergo-Innensechskant-Schraubendreher mit Dreikomponenten-Griff, VDE isoliert, 2,5x100 mm
7,68 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL19578
Fabricant Nr.
BE-8725S
ERGO-Innensechskant-Schraubendreher mit Dreikomponenten-Griff, VDE isoliert, 2,5 x 100 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL19578 | 2,5 mm |
| WL19579 | 3 mm |
| WL19580 | 4 mm |
| WL19581 | 5 mm |
| WL19582 | 6 mm |
| WL19583 | 8 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Isolierter ERGO™ Schraubendreher für Sechskantschrauben
- Phosphatierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch die ergonomische Bauweise
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Integrierte Aufhängeöffnung
- Abgeflachter Griff verhindert Wegrollen
- Hochleistungs-Stahllegierung, direkt auf die Klinge gespritzte Isolierung
- Für Arbeiten an unter Spannung stehenden Vorrichtungen bis 1000 V
- Stückgeprüft und gefertigt gemäß IEC 60900, geprüft im Wasserbad bei 10.000 V
- IEC 60900, gemäß VDE zertifiziert
- IEC 60900, VDE certified
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL19578 |
| Modell | BE 8725S |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8725S |
| Abmessungen (LxBxH) | 222 mm x 17 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| Grifflänge | 122 mm |
| VDE | ja |
| Griffbreite | 20 mm |
| Innensechskant | 2,5 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| Werkzeuglänge | 222 mm |
| Griffdurchmesser | 20 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8725S |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco NSB706-50. Grattoir flexible en cuprobéryllium, sans étincelles141,52 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB706-80. Grattoir flexible en cuprobéryllium, sans étincelles150,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost

