Knipex 97 99 336. Aderendhülsen mit Kunststoffkragen, Crimpbereich 12 mm, Kabel 6 mm², gelb, 100 Stück
4,42 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL62116
Fabricant Nr.
97 99 336
Aderendhülsen mit Kunststoffkragen, Crimpbereich 12 mm, Kabel 6 mm², gelb, 100 Stück
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
4,42 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 44 19 J5. Pointes de rechange pour 44 10 J5
13,92 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 00 11 V50. LED-Magnetleuchte
7,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Crimpbereich |
| WL62116 | 12 mm |
| WL62126 | 18 mm |
Aderendhülsen mit Kunststoffkragen, Inhalt: 100 Stück, Kennfarbe: gelb, Kabel 6mm² AWG 10, Kennfarbe gelb
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62116 |
| Modell | 97 99 336 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 97 99 336 |
| Abmessungen (LxBxH) | 120 mm x 135 mm x 15 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 120 mm x 135 mm x 15 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,243 dm³ |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Normen | DIN 46228-4 |
| RoHS konform | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Kabelquerschnitt | 6 mm² |
| VDE | nein |
| Crimpbereich | 12 mm |
| AWG | 10 |
| Fabricant Nr. | 97 99 336 |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Knipex
-
Knipex 95 32 060. Coupe-câble (à cliquet), à branches télescopiques659,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Knipex 95 32 100. Coupe-câble (à cliquet), à branches télescopiques763,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost












