Auer EO 18,8+DM. Eimer oval
4,73 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
EO 18,8+DM
Fabricant Nr.
Eimer & Dosen
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
4,73 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SC IG 1.5-119 F4. Pots vissables avec poignée confortable
3,92 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SC IG 1.3-99 F1. Pots vissables avec poignée confortable
3,25 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Comprenant | Seaux avec couvercle, anse métallique avec poignée de préhension |
| Dimensions ext. Lo x La x H | 39,1 x 30,1 x 28 cm |
| Dimension intérieure hauteur | 25,9 cm |
| ISO-Volume | 18,8 litres |
| Couleur | blanc signal similaire RAL 9016 |
| Poids | 771 g |
| Capacité de charge | 28,2 kg |
| Capacité de gerbage | 141 kg |
| Anse | Anse métallique avec poignée de préhension |
| Couvercle | avec couvercle |
| Materiau | PP |
| Fabricant | Auer |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 324 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Auer
-
Auer EG TEK 64 B7. Insert pour casiers de bacs Euro 60 × 40 cm32,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer EG TEK 64 B6. Insert pour casiers de bacs Euro 60 × 40 cm25,86 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer EG TEK 64 B9. Insert pour casiers de bacs Euro 60 × 40 cm36,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer EG TEK 64 B8. Insert pour casiers de bacs Euro 60 × 40 cm23,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










