Auer H3+5. Palettes hygiéniques avec bord de sécurité
75,36 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
H3+5
Fabricant Nr.
H3+5
Palettes plastiques
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
75,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer HD 12105. Palettes pour salle blanche avec bord de sécurité
116,14 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer LP 1208K. Palettes légères avec bord de sécurité
25,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions Lo x La x H | 120 x 100 x 16 cm |
| Couvercle supérieur | ajouré |
| Modèle | 2 patins transversaux et 3 patins longitudinaux |
| Bord de sécurité interrompu | Mécanisme de verrouillage extérieur 8 mm |
| Poids | 13,96 kg |
| Tolérance ± | 10% |
| Materiau | HD-PE |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
| Remarque | ne convient pas aux entrepôts de grande hauteur |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | H3+5 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 13.960000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 15 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Auer
-
Auer EG HA 4364-7016. Obturateur de poignée Pour bacs Euro0,83 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
-










