Auer RD 1208. Palettes pour salle blanche en matériaux recyclés avec bord de sécurité
64,26 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
RD 1208
Fabricant Nr.
RD 1208
Palettes plastiques
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
64,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer H3+5. Palettes hygiéniques avec bord de sécurité
75,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer HD 12105. Palettes pour salle blanche avec bord de sécurité
116,14 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions Lo x La x H | 120 x 80 x 16,3 cm |
| Couvercle supérieur | fermé |
| Modèle | avec 3 patins et renforcés par des tubes en acier |
| Bord de sécurité interrompu | Mécanisme de verrouillage extérieur 7 mm |
| Remarque concernant la production | Points d’injection inévitables dus à la production |
| Charges | Dynamiques: 2.500 kg Statiques: 4.500 kg Étagère haute: 1.500 kg |
| Tolérance ± | 10% |
| Poids | 16 kg |
| Materiau | HD-PE-R |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | RD 1208 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 16.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 15 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Auer
-
Auer EDP 64/22 HG. Bacs Euro avec couvercle à charnières Pro79,14 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer EDP 64/22 1G. Bacs Euro avec couvercle à charnières Pro90,13 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer EDP 64/22 HG 1G. Bacs Euro avec couvercle à charnières Pro90,13 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer EDP 64/22 2G. Bacs Euro avec couvercle à charnières Pro101,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










