Auer EDP 43/12 HG. Bacs Euro avec couvercle à charnières Pro
66,78 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
EDP 43/12 HG
Fabricant Nr.
EDP 43/12 HG
Conteneurs gerbables
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
66,78 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ED 86/32. Bacs Euro avec couvercle à charnières
53,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer RL-KLT 6280-7001. Bacs RL-KLT
16,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 41,1 x 32,8 x 13,6 cm |
| Dimensions interieures | 37 x 27 x 10,7 cm |
| Poignée rabattable | aucun |
| Modèle | sans serrure |
| Poignées | fermées |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Volume | 10 litres |
| Poids | 1,76 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | Conteneur, Couvercle : gris argenté similaire RAL 7001 Les charnières et loquets : gris anthracite similaire RAL 7016 |
| Fabricant Nr. | EDP 43/12 HG |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 160 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Auer
-
Auer ESD EG GEF LT 4327 HG. ESD-Eurobehälter mit Längsteiler97,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer ESD EG GEF LT 4332 HG. ESD-Eurobehälter mit Längsteiler89,29 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer ESD EG GEF LT 4327. ESD-Eurobehälter mit Längsteiler79,65 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer ESD EG GEF LT 4332. ESD-Eurobehälter mit Längsteiler102,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










