Auer EG GEF LT 4322. Bacs Euro avec séparateurs longitudinaux
77,61 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
EG GEF LT 4322
Fabricant Nr.
EG GEF LT 4322
Conteneurs gerbables
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
77,61 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ED 86/52. Bacs Euro avec couvercle à charnières
72,39 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG 64/12 HG WB. Bacs Euro fermé
10,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 22 cm |
| Dimensions interieures | 37 x 27 x 21,5 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 19,3 cm |
| Hauteur de pile | 20,8 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées côté court | ouvertes |
| Poignées côté long | fermées |
| Volume | 20 litres |
| Poids | 1,46 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
| Équipement | 1 x séparateur longitudinal |
| Fabricant Nr. | EG GEF LT 4322 |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Auer
-
Auer CP S 5422 B3-7016. Mallettes de protection Pro Trolley217,05 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer CP S 5422 B3-2002. Mallettes de protection Pro Trolley217,05 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
Auer CP S 5422 B3-6003. Mallettes de protection Pro Trolley217,05 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










