Auer EDP 86/52. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
124,89 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
EDP 86/52
Fabricant Nr.
Stapelbehälter
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
124,89 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG GEF QLT 4332. Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
111,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EDP S 86/32 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
121,95 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 81,3 x 62,8 x 53,8 cm |
| Dimensions interieures | 77 x 57 x 50,5 cm |
| Poignée rabattable | aucun |
| Modèle | sans serrure |
| Poignées | ouvertes |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Volume | 228 litres |
| Poids | 9,95 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | Conteneur, Couvercle : gris argenté similaire RAL 7001 Les charnières et loquets : gris anthracite similaire RAL 7016 |
| Fabricant | Auer |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 8 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Auer
-
Auer EG GEF QT 4375 HG. Bacs Euro avec séparateurs transversaux51,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer EG GEF QT 4312. Bacs Euro avec séparateurs transversaux52,76 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer EG GEF QT 4375. Bacs Euro avec séparateurs transversaux55,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer EG GEF QT 4312 HG. Bacs Euro avec séparateurs transversaux52,76 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










