Auer SR.L. Chariots système pour blocs tiroirs
743,74 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
SR.L
Fabricant Nr.
SR.L
Chariots système
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
743,74 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG SW 200-1 8632. Chariots système pour bacs Euro 80 × 60, hauteur 200 cm sans extension
2 326,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SK.L.2. Chariots système pour bacs basculants
621,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions La x Lo x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Équipement | sans contenu |
| Materiau | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| correspondant à | bacs de stockage d'une hauteur de 9 cm |
| Poids | 31,25 kg |
| Modèle Roulettes | 4 roues pivotantes avec freins |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | SR.L |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 31.250000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Auer
-
Auer SLK 43/27. Bacs de rangement avec fenêtre au format Euro SLK9,65 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer SLK 43/32. Bacs de rangement avec fenêtre au format Euro SLK11,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer SLK 43/22. Bacs de rangement avec fenêtre au format Euro SLK9,44 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer SLK 64/22. Bacs de rangement avec fenêtre au format Euro SLK14,29 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










