C.K T0958. Cutter Messer mit 18 mm Abbrechklinge, 165 mm
9,29 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL33756
Fabricant Nr.
T0958
Cutter Messer mit 18 mm Abbrechklinge, 165 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
9,29 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 95 09 21. Ersatzmesser für 95 02 21
32,62 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco S140T. Jeu de douilles traversantes avec cliquet à tête pivotante et rallonges, 14 pièces
63,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Soft 2-Komponentengriff für Komfort und bessere Messerführung
• wird mit 4 Klingen geliefert
• Platz für bis zu 6 Klingen im Griff
• mit Sicherheitsarretierung
• mit integrierter Abbrechhilfe für die Klingen
• Klingenbreite 18 mm
• wird mit 4 Klingen geliefert
• Platz für bis zu 6 Klingen im Griff
• mit Sicherheitsarretierung
• mit integrierter Abbrechhilfe für die Klingen
• Klingenbreite 18 mm
| Länge | 165 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Länge mit Verpackung | 213 mm |
| Breite mit Verpackung | 90 mm |
| Höhe mit Verpackung | 28 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| Messart | Cuttermesser |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | T0958 |
|---|---|
| Fabricant | C.K |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Carl Kammerling International Bendahler Straße 110 DE-42285 Wuppertal www.ck-tools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von C.K













