Auer CP G 6422 B6-6003. Mallettes de protection Pro
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
153,15 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
CP G 6422 B6-6003
Réf. fabricant
CP G 6422 B6-6003
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantCP G 6422 B6-6003
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
CP G 6422 B6-6003
Boîtes système & Mallettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
153,15 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SB E 11-7016. Casiers d’insertion pour boîtes de rangement
0,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer TB W 4327 F1. Boîtes à outil Basic
26,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 22,3 cm |
| Dimensions interieures | 52,4 x 32,4 x 20,4 cm |
| Profondeur couvercle + fond | 4,8 + 15,6 cm |
| Hauteur de pile | 22 cm |
| Poids | 4,59 kg |
| Volume | 36 litres |
| Cadena | sans serrure |
| Nombre de poignées | 3 poignées |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long, 2 poignées sur le côté court |
| Équipement | Mousse alvéolée |
| Materiau | PP |
| Certification | IP67, UN |
| Couleur | Vert olive similaire RAL 6003 |
| Fabricant Nr. | CP G 6422 B6-6003 |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 40 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










