Auer ED 86/52 HG 2S. Bacs Euro verrouillables
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
157,22 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ED 86/52 HG 2S
Réf. fabricant
ED 86/52 HG 2S
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantED 86/52 HG 2S
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ED 86/52 HG 2S
Conteneurs verrouillables
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
157,22 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer BBG 1208K SASV. Bigbox avec système de fermoir SA/SV
354,19 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer BBG 1210R SASC. Bigbox avec système de fermoir SA/SC
455,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 80 x 60 x 53,5 cm |
| Dimensions interieures | 77 x 57 x 49,7 cm |
| Poids | 9,26 kg |
| Contenu | 228 litres |
| Materiau | PP |
| Cadena | toutes les serrures ferment simultanément |
| Remarque concernant la production | Stries colorées inévitables dues à la production |
| Couleur | Conteneur, Couvercle : gris argenté similaire RAL 7001 Les charnières et loquets : noir signal similaire RAL 9017 |
| Fabricant Nr. | ED 86/52 HG 2S |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 8 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










