Auer EG GEF QT 6475 HG. Bacs Euro avec séparateurs transversaux
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
59,51 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
EG GEF QT 6475 HG
Réf. fabricant
EG GEF QT 6475 HG
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantEG GEF QT 6475 HG
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
EG GEF QT 6475 HG
Conteneurs gerbables
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
59,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EDP 86/52 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
134,60 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG GEF QT 6442 HG. Bacs Euro avec séparateurs transversaux
136,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 7,5 cm |
| Dimensions interieures | 57 x 37 x 7 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 5,8 cm |
| Hauteur de pile | 6,3 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées côté court | fermées |
| Poignées côté long | fermées |
| Volume | 15 litres |
| Poids | 1,07 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
| Équipement | 1 x séparateur transversal |
| Fabricant Nr. | EG GEF QT 6475 HG |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










